;

Эффективное изучение иностранных языков

 

Отправляясь в путешествие, заранее подумайте о духовной пище – интересной и полезной книге, которая поможет не только «убить» время в поездке, но и получить новые знания, которые вы сможете использовать, вернувшись домой.

Отправляясь в путешествие, заранее подумайте о духовной пище – интересной и полезной книге, которая поможет не только «убить» время в поездке, но и получить новые знания, которые вы сможете использовать, вернувшись домой. Лучше всего обратить внимание на мотивационную литературу, посвященную работе над собой. Как правило, авторы основываются на собственном опыте и описывают то, что им хорошо известно. Именно поэтому произведения можно брать на вооружение и использовать описанные в них приемы – по крайней мере, один человек точно сумел извлечь из них пользу.

Во всем мире популярна книга Джен Синсеро «НИ СЫ. Восточная мудрость, которая гласит: будь уверен в своих силах и не позволяй сомнениям мешать тебе двигаться вперед». Ознакомиться с ее текстом можно по ссылке https://mybook.ru/author/dzhen-sinsero-2/ni-sy-vostochnaya-mudrost-kotoraya-glasit-bud-uver/, также на сайте вы найдете подборку книг не только мотивационного жанра, но и многих других. Писательница постигла мудрость Востока, что сделало ее не только счастливой, но и состоятельной. Сейчас ее произведения читают во всем мире, трудно поверить, что до 40 лет эта успешная красивая женщина носила одежду из сэконд-хэнда и не имела возможности оплатить услуги стоматолога. Она работала над собой, пробовала различные методики, о чем и откровенно пишет в своей книге. Прочитать ее необходимо хотя бы для того, чтобы убедиться – при желании возможно все.

книга Медитации к силе подсознанияО внутреннем резерве человеческого подсознания написал и Джо Диспенза в работе «Медитации к силе подсознания». Автор описывает проверенные техники, способные разбудить скрытый потенциал и начать в полной мере использовать возможности своего мозга. Этот лектор и наставник считает главной целью своих книг помощь каждому читателю поверить в собственные неограниченные возможности и начать их использовать. Ученые серьезно изучает вопрос влияния медитации на человека, проводит тренинги. Его работы помогли многим людям обрести личное счастье и стать более успешными.

Тому, как стать более успешным, учит и книга «Будь лучшей версией себя» Дэна Вальдшмидта. Автор проанализировал более тысячи историй успеха и на их основе вывел оригинальную теорию. Согласно его позиции, постоянная работа и трудолюбие не всегда определяют конечный результат, хотя, безусловно, важны. Люди, о которых говорит весь мир, также прошли горечь разочарования, но в итоге вышли победителями. Книга станет источником вдохновения для тех, кто под гнетом жизненных проблем утратил веру в себя.

Книги о саморазвитии – отличный выбор для лета. Они интересны, легко воспринимаются и дают возможность узнать много новых техник для раскрытия собственного внутреннего потенциала.

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-