;

Эффективное изучение иностранных языков


Maria Batkhan проходила обучение в Оксфорде и является преподавателем английского языка более 10 лет. На своей странице делится полезными советами, также она создала карточки, облегчающие запоминание иностранных фраз. К примеру, надписи с артиклями, правильными глаголами и т.д.

У многих людей Инстаграм ассоциируется только с развлекательными видеороликами, но в тоже время тут находится и образовательный контент. Здесь подобран ТОП-10 полезных страниц, помогающих выучить иностранный язык.

@english.maria.batkhan

@irene.english.live


Irina Bakhtina — учитель английского, которая имеет квалификацию CELTA. Она проживает в Канаде и ежедневно общается со своими подписчиками. На курсах можно узнать, как изучить правильные глаголы, идиомы и другие правила английского языка.

@tigran.polyglot


Tigran Meliksetyan рос в англоязычной семье и помимо этого языка владеет еще четырьмя. В видеороликах Тигран рассказывает об основных правилах, одновременно с этим он запустил курс по изучению английского для новичков.

@katerinaa.o


Ekaterina предлагает выучить английский с помощью мультфильмов, помимо этого девушка ведет программу «Все о временах», где объясняет все времена года простыми формулировками на иностранном языке.

@gofrench_go


Marina обучается во Франции и предлагает свою авторскую разработку разговорного французского оригинальным способом. А в видеороликах объясняет французские песни и распространенные фразы.

@deutschonline


Это курсы по обучению немецкого языка. Страницу посещают около 90 педагогов и 8000 посетителей, которые желают выучить иностранный язык. Можно пройти обучение в группах или в индивидуальном порядке.

@mayachina


Alina Vaskova обучает китайскому языку, при этом она основала свою школу Weinihao. В занятиях она применяет ассоциативный способ. К примеру, читает популярные рассказы с помощью иероглифов.

@espanol.ru


Nona Ohanyan окончила Московский государственный университет и является создателем курса

Смотрите также Образовательный портал "Электронная школа 2.0". Электронный журнал

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-