;

Эффективное изучение иностранных языков

Престижную работу можно получить, если уже на руках имеется сертификат , подтверждающий знаний IELTS Speaking and Writing. Срок действия данного сертификата составляет два года.

Что такое IELTS


Оценить свои знания английского языка можно в международной системе IELTS. Данная система позволяет людям, изучающим английский язык оценить уровень своих знаний. Это позволит абитуриентам сдать вступительные экзамены в престижные вузы, найти работу за рубежом и даже эмигрировать.

 

При подтверждение знаний, студентам необходимо сдать 4 типа знания языка, которые подразделяются на:
- устные вопросы;
- письменные вопросы;
- разговорная речь.


Популярные устные вопросы


Желание получить высокие результаты знаний на экзаменах, неоспоримы и чтобы это случилось, стоит посетить ielts777.com. Только здесь можно увидеть и оценить свои возможности и знания, если изучить недавние вопросы экзамена IELTS.


На интернет - страницах ресурс можно ознакомиться с карточками, которые уже были однажды на экзамене. Достаточно зайти в подраздел с устными вопросами, нажать в правом нижнем углу карточки на книгу и система перенаправит студента на страницу с популярными устными вопросами.


Популярные письменные вопросы


Информация с вопросами также представлена  в соответствующей карточке. В правом нижнем углу карточки нажимаем на активный значок в виде раскрытой книги и система перенаправляет студента на страницу с материалами, которые уже были однажды в работе на экзамене.


Как написать эссе по английскому


Эссе по английскому пишем, применяя словосочетания и слова, которые представлены на странице ресурса, если пройти на нее через карточку с главной страницы. Студент может выбрать соответствующую тему, которая уже была на экзаменах и при помощи вспомогательных слов пишет текст.


Сдать экзамены IELTS смогут только те студенты, которые уже имеют базовые знания и справляются с карточками одного из направлений за 40 минут. Именно 40 минут дается студенту на экзамене для раскрытия темы. Это, как и было указано выше три карточки с вопросами. Студентам на экзамене раздают карточки с заданиями, дают прослушать аудио. В каждой из карточек по 40 вопросов и на каждую из них предоставляется около 40 минут времени.


Только практика совершенствует и закрепляет знания. Всегда можно проработать вопросы с уже пройденных экзаменов. Это позволит значительно углубиться в тему, сдать успешно экзамены, получить работу мечты или поступить в престижный вуз.

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-