;

Эффективное изучение иностранных языков

Она предлагает курсы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ по канадской методике. Это означает, что вам не придётся заниматься в многочисленной группе, когда преподаватель успевает донести информацию едва ли до половины обучающихся. В группе всего 1-2 ученика, это оптимизирует процесс обучения и гарантирует хорошие результаты.

Казалось бы, до конца учебного года ещё куча времени. Однако, досрочный этап ЕГЭ начинается уже 22 марта 2021 года. А это значит, что времени на подготовку осталось не так уж и много, но при должном подходе вполне достаточно. Редкому ученику удаётся сдать экзамены без дополнительной подготовки, и тут на выручку приходит школа TwoStu.

Подготовка по канадской методике

  Школа предлагает широкий спектр дисциплин для изучения, как технических, так и гуманитарных. При наборе учеников проводится тестирование, на основании которого, исходя из уровня обручающегося, формируются пары. Для качественной подготовки к ЕГЭ и ОГЭ очень важен индивидуальный подход, который могут предложить данные курсы. Занятия проходят в приятной дружеской атмосфере.

Ученикам дают возможность максимально проявить себя. Преподаватели делают акцент на специфику предмета и заданий, и исходя из них формируют учебный план. И хотя сама программа уже определена с привлечением квалифицированных экспертов, среди которых также есть сотрудники ФИПИ, по ходу занятий преподаватель подстраивает программу под темп конкретного ученика. Благодаря этой методике на самом экзамене не остаётся места для стресса и переживаний, ученики применяют знания без опаски и абсолютно уверенно.

Формы обучения

Занятия можно проводить в наиболее удобной форме для учеников: в онлайн режиме, либо очно рядом с домом. Школа имеет 7 филиалов в Санкт-Петербурге. Вы сами решаете в какие дни будут проходить занятия и выбираете время. Благодаря тому, что занятия проходят в паре, изучение любого предмета значительно упрощается.

Преподаватель уделяет своему ученику максимум внимания, а также параллельно подстраивает под него программу обучения. Благодаря канадской методике достигаются максимальные результаты даже за самые короткие сроки.

Стоимость

Среди неоспоримых преимуществ школы TwoStu доступная цена – от 249 рублей за академический час занятий. Также есть возможность покупки курса занятий на месяц. Эта цена сравнима с ценой групповых занятий и ощутимо дешевле услуг частного репетитора. Результаты учеников школы впечатляют, они выше на 30-40% средних показателей по России.

 

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-