;

Эффективное изучение иностранных языков

Сделать первый шаг порой бывает очень трудно, именно поэтому руководство онлайн-школы немецкого языка "Fernschule" и преподаватели школы учли трудности учебного процесса как для взрослых, так и для детей и составили учебный план и расписание занятий так, чтобы каждый желающий смог заниматься в любое время из любой точки мира.

Для многих начинающих изучать немецкий язык, мысль о том, что нужно подбирать время для занятий, выбирать школу, искать учебники и преподавателя с опытом, убивает всё желание начать изучать язык.

Как проходит обучение онлайн немецкому языку в школе немецкого языка "Fernschule"?

  1. Ознакомительное занятие - бесплатно!
  2. В зависимости от потребностей ученика, предлагаем занятия индивидуально или в группе. В группах обучается до 6 человек, таким образом внимание преподавателя уделяется каждому ученику. 

Наши преподаватели - носители языка или билингвы, а занятия проходят с использованием аутентичных учебных материалов, по которым обучают в Германии.

Какие группы и ученики какого возраста обучаются в школе немецкого языка "Fernschule"?

Мы обучаем немецкому языку как взрослых, так и детей. Обучение немецкому детей онлайн начинается с 4 лет, а для взрослых - возрастных ограничений нет. Мы готовим к сдаче вступительных экзаменов на немецком языке, таких как DaF, DSH, Гете-сертификат, Telc.

Уровни подготовки в школе немецкого языка "Fernschule" от А0 до С2.

Стоимость занятия в группе начинается от 460 рублей, а стоимость индивидуального занятия от 1250 рублей, в зависимости от продолжительности и модуля, который Вы выберете.

В чем отличие школы немецкого языка "Fernschule"? 

Основное отличие нашей школы в том, что мы работаем с учениками, для которых немецкий язык является вторым родным языком, или они проживают на территории немецко-говорящей страны. Если наши ученики проживают не в языковой среде и немецкий является иностранным, то мы учим понимать и думать на этом языке, а не пытаться переводить все слова дословно и терять при этом смысл. 

Для тех, кто проживает в немецко-говорящей стране немецкий преподается как «DaZ» или как родной язык «Muttersprache». В данном случае преподаватели буду вести занятия так, как их ведут в школах Германии.

Также в нашей школе преподаватели имеют опыт работы с билингвами, поэтому знают все особенности восприятия языков билингвами и учитывают это при работе с учениками.

На немецком языке, кроме Германии говорят в крупных европейских государствах (Австрия, Швейцария). Университеты Германии пользуются спросом во всем мире, так как после окончания учебы вы становитесь высококвалифицированным профессионалом, а обучение там зачастую бывает бесплатным. Преподаватели нашей школы могут помочь вам в изучении языка для вашей цели, будь то желание построить карьеру в Европе или поступить в университет, где требуется знание немецкого языка.

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-