;

Эффективное изучение иностранных языков

Английский язык — прекрасное дополнение к любой профессии, которое открывает совершенно новые возможности для построения карьеры. Современные решения позволяют изучать английский язык онлайн. Для этого не нужно выходить из дома, посещать курсы и тратить дополнительное время на дорогу.

 

Особенности онлайн курсов английского языка

Бутиковая школа английского языка проводит онлайн уроки и использует современный педагогический подход в обучении. 80% урока — это именно разговорная практика, которая необходима для постановки свободного уровня владения языком. Студенту понадобится компьютер или планшет с выходом в интернет, а также несколько свободных часов в неделю для изучения английского языка на онлайн курсах.

Изучать иностранный язык могут лица разных возрастных категорий от детей до пенсионеров. Школа предлагает разные образовательные программы, подобрать которые можно в зависимости от:

возраста студента;
уровня владения языком;
целей обучения.

Курсы английского языка позволяют обрести уверенный разговорный навык, повысить уровень английского, выучить язык с полного нуля, подготовиться к ЕГЭ и закрыть другие языковые цели студентов разного уровня.

Преподаватели английского языка

Иностранный язык — это дисциплина, знакомая многим ещё со школьной скамьи. Только вот владеют языком лишь единицы, несмотря на то, что изучали английский практически все в течение многих лет.

Проблема отсутствия знаний заключается не столько в самих студентах, сколько в неправильных педагогических методах. Онлайн школа английского имеет хороший преподавательский состав, который доводит всех учеников до результата.

Знать язык и уметь его преподавать — две совершенно разные вещи. Преподаватели онлайн курсов используют методы современной педагогики, чтобы не просто научить студентов английскому языку, а закрыть цели, с которыми они пришли на курсы.

Стоимость курсов

Школа имеет гибкую ценовую политику. Стоимость онлайн занятий зависит от объема пакета, который приобретает студент. Чем больше уроков входит в пакет — тем стоимость каждого занятия дешевле. Все уроки проходят на индивидуальной основе. То есть студент занимается с педагогом один на один. Стоимость одного индивидуального занятия начинается от 790 рублей.

Отзывы студентов

Большинство отзывов выпускников и студентов онлайн школы имеют положительный характер. Эффективное онлайн обучение и индивидуальные занятия дают хороший прорыв в изучении иностранного языка.

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-