;

Эффективное изучение иностранных языков

Для Москвы и ближнего Подмосковья в этом поможет справочник https://moskva1.jsprav.ru/kursyi-anglijskogo-yazyika-dlya-detej/, в котором собрана самая актуальная информация по этому вопросу.

Родители, которые хотят чтобы их дети, повзрослев, успешно продвигались по жизни, понимают важность изучения иностранных языков. Но как определиться с выбором подходящих курсов, узнать местонахождение, цены и отзывы покупателей услуг?


Ниже можно просмотреть краткий обзор представленных там образовательных учреждений для детей разных возрастов.


Занятия с носителями языка


Pitman Training имеет обучающие площадки в разных районах города, даёт возможность взять пробный урок, предлагает различные обучающие программы, которые можно проходить в онлайн-режиме. Детей записывают с 7 лет.
Стоимость 1 месяца обучения - от 8000 рублей, чем дольше курс, тем выгоднее, например 12 месяцев стоят 72000 рублей. Возможна рассрочка, детям из многодетных семей скидка 25%.


Для дошкольников

"Совёнок" - школа в Некрасовке, где создана уютная обстановка с учётом требований экологии, для ожидающих родителей есть комната с библиотекой, работает логопед-дефектолог. Несколько видов программ обучения предназначены для детей с разным уровнем знания языка, можно подготовиться к ЕГЭ. Принимают с 6 лет.


Однократное занятие в группе стоит 550-650 р., индивидуальное 950-1400 р., можно купить абонемент на необходимый срок. Если приобретать его летом, до начала учебного года, действует система скидок.


15 лет на рынке

MySpeakEnglish школа на улице Грина 28 корп 1, внесена в реестр “Надёжных поставщиков образовательных услуг”, имеет лицензию, благодаря чему можно получить налоговый вычет. Здесь разработаны программы для малышей с 3 до 5 лет, с 5 до 7 лет, подготовка к школе, с 1 по 6 класс, с 7 по 11. Занятия персональные и в группах, школьникам от 6270, а дошкольникам от 5600 в месяц.


Проживание в Англии

Language for life организовывает поездки на языковые курсы в страну, носителя языка, помогает с оформлением визы и остальных документов, подбирает школы за рубежом для постоянного обучения. Курс от 1 до 12 недель, индивидуальный и для групп школьников. Стоимость зависит от пакета.


Постановка идеального произношения

Высшая Языковая школа, созданная при поддержке правительства Москвы около 40 лет назад, также разработала программы для детей с 4 лет, обучая “с нуля”. Есть курс постановки идеального произношения. Занятия проводят в центре города или онлайн, 2-3 раза в неделю по 45-60 минут. Есть подготовка к ОГЭ, ЕГЭ и международным экзаменам.
46 компаний.


Такое количество разнообразных школ и курсов английского языка для детей разных возрастов можно найти на сайте moskva1.jsprav.ru/kursyi-anglijskogo-yazyika-dlya-detej с адресами, телефонами, местом на карте и отзывами тех, кто уже воспользовался услугами.

Читайте также: Как оформить визу в Данию

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-