;

Эффективное изучение иностранных языков


При посещении туристического агентства можно попросить предоставить списки самым посещаемых мест для отдыха. Не исключением является и каталог туров в Карелию. Карелия одна из самых обширных зон для отдыха и экскурсий. Там множество красивых и интересных мест, которые можно посетить без особого труда. Посетить можно несколько мест за одну туристическую поездку.


Путешествия – это одно из самых замечательных видов отдыха. Все путешествия откладываются в нашем сознании радостными и поучительными воспоминаниями. Путешествовать в наше время очень просто. Стоит только обратится в туристическое агентство со своими пожеланиями, и они все сделают за вас. От вас понадобится хорошее настроение и желание отдыхать.

Рускеала

Чудо Карелии является Мраморный каньон Рускеала. Находится он в Горном парке. Прогуливаясь по каньону, вы увидите изумрудное озеро Рускеалы, очень красивое с чистейшей и прозрачной, как слеза младенца, водой. Обратите внимание на карьеры, которые имеют совершенную геометрию и изысканные узоры, созданные непосредственно природой.

В ходе прогулок вы сможете посетить средневековую крепость Корела, побываете в местах съемок фильмов, ощутите на себе, так сказать, историю Карелии. Услышите и увидите шумные водопады. Словом это не прогулка, а замечательная сказка. Стоимость такого сказочного путешествия составляет всего от 1490 рублей с человека. Тур проводится группой, что делает посещение интересней.

Полюбоваться чудесами Карелии можно посетив леса и озера, а именно путешествие в Карелию – край лесов и озер. Эта замечательная экскурсия предназначена для людей, которым нравится наслаждаться природой, ее красотой и уникальностью. Прогулка по известному городу Сортавала окунет вас в незабываемую романтическую историю Карелии. Представится возможность побывать на Валааме и попробовать раскрыть секреты этого замечательного острова.

Экскурсия проходит под руководством грамотных гидов, которые очень красиво и понятно преподносят историю. Стоимость такого тура составляет 7115 рублей с одного человека.

Южная Карелия

Южная Карелия: Куркиеки, Лахденпохья – это пожалуй одно из самых интересных мест в Карелии, где сохранилась вся идентичность природы. На экскурсии вы познакомитесь с историей Зимней войны между СССР и Финляндией, которая продлилась всего три с половиной месяца в зимней период времени. В ходе прогулок по живописным местам вы посетите усадьбу финского архитектора Ларса Сонка, окруженную столетними пихтами и кедрами. Так же можно посетить музей в центре Кирьяж с огромной коллекцией лишайников. Экскурсия такого вида будет стоить в пределах 2050 рублей с одного человека.


Карелия и шхеры на деревянной ладье окунет вас в атмосферу Севера, которая познакомит с интересной историей северного края с ее удивительной древней крепостью Карела. Посетите ферму по выращиванию форели. Самым незабываемым этой экскурсии станет прогулка на деревянной ладье по Ладожским шхерам, где можно полюбоваться руинами лютеранской кирхи. Стоимость такой поездки составит всего 2550 рублей с одного человека.


Места силы: мистическая энергия Карелии

Сама по себе Карелия является уникальным местом, притягивающим к себе сотни туристов со всего света. В основном сюда приезжают насладится красивой природой северных широт, но больше всего притягивают места с особой энергетикой. Шаманы, живущие в Карелии, знают о местах силы и с удовольствием расскажут про такие уголки природы. На экскурсии вы отправитесь местам мистической силы с волшебными камнями.

Посетите древнее капище и увидите скалу пяти стихий. Эта экскурсия очень захватывающая и интересная. Множество сувениров не дадут вам забыть проведенное с интересом время. Стоимость такого посещения составит всего 1690 рублей с одного человека.

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-