;

Эффективное изучение иностранных языков

В сложное пандемийное время, полное различных ограничений, большая часть нашей жизни переместилась в онлайн-пространство. Особенно сильно это коснулось образования, которое почти полностью теперь происходит через всемирную сеть. И если со школьными уроками и студенческими лекциями всё понятно, то необходимость выбрать подходящие курсы для индивидуального обучения многих ставит в затруднительное положение.


Созданный в 2018 году каталог MOOC.ru, собрал около тысячи разнообразных обучающих курсов с описаниями и отзывами пользователей, регулярно пополняя свою подборку. Курсы по английскому языку, одни из самых востребованных на платформе, позволяют начать обучения на любой стадии владения языком.

Экспресс курсы

Предназначены для владеющих начальными познаниями, стоимость от 1000 рублей, длительность от одной недели до трёх месяцев. Адресованы для тех, кто готовится к определённому событию - переговорам, командировке, собеседованию и т.п. Уроки индивидуальные, 2-3 раза в неделю по гибкому графику, с грамотным, свободно владеющим языком, учителем, в формате живых диалогов и практических заданий на актуальные темы.


Общий английский

Для имеющих минимальные знания или отсутствие знаний совсем. Занятия проводятся по скайпу, индивидуально или в группе, в формате школьных уроков, с домашними заданиями, от 725 рублей за урок, с предоплатой за два занятия. Длительность и программа для каждого определяется индивидуально, включают в себя чтение, восприятие на слух, разговорные навыки, а главное - преодоление страхов и языковых барьеров.


Интенсивный

Построен на игровой методике, для желающих улучшить и обновить знания. Длительность - 60 минут, 3 раза в неделю, 4 недели. Первый урок бесплатный, далее 750 рублей за одно занятие, которое проводится по скайпу, в небольшой группе, с использованием развивающих, интеллектуальных, юмористических и музыкальных игр, что прорабатывает лексику на вербальном уровне. А домашние задания повысят уровень знания грамматики.

Для продвинутых


50 уроков по 50 минут индивидуальных занятий в скайпе дадут возможность с лёгкостью сдать любой международный экзамен на владение языком. Цена 790 рублей за один учебный день, преподаватель - на выбор: русскоязычный либо носитель языка, курс состоит на 50% из общения, цифровой учебник, контрольные тесты и аудирование, позволят понимать разговорный язык и неадаптированные тексты.

Есть на сайте курсы специализированно-грамматические и разговорные, для детей и взрослых. Удобный, простой выбор в один клик, лёгкость ориентирования на MOOC.ru, помогут сделать правильный выбор.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-