;

Эффективное изучение иностранных языков

 

Английский язык начал овладевать миром. Он стал основой переговоров людей из разных стран. Владение им стало требованием на многих собеседованиях. На английском проходят международные политические встречи, пишутся книги, снимаются фильмы, ведутся тысячи блогов, пишутся миллиарды документов. Когда люди начинают изучать английский, они открывают для себя больше знакомств, возможностей и видов работы.



SkyEdge - https://skyed.ru/courses/kursy-anglijskogo-yazyka-dlya-shkolnikov-2/- школа английского языка, которая позволит за максимально быстрые сроки выучить как можно больше лексики и научиться говорить. Такие курсы подойдут людям, которые хотят быстро и с помощью интересных программ выучить иностранный язык, а также получить новые навыки. Детям предлагаются различные анимации, игры, видео, чтобы было проще усвоить материал. В школе дается максимум полезной информации именно таким образом, а не через скучные лекции.
Компания предлагает как индивидуальные, так и групповые занятия. Не всем людям удается быстро запоминать материал, требуется больше объяснений и практики. Именно им и подойдут персональные уроки. Они обойдутся вам в 790 рублей за 50 минут. Людям, которым нравится общение с другими, которые быстро усваивают информацию, подойдут групповые уроки за 470 рублей за 40 минут. Также есть разговорный клуб, который не является уроком. Он бесплатен и представляет собой разговоры, дебаты на разные темы, чтобы попрактиковаться говорить на английском. Подбирайте тип занятий под свои возможности и пожелания.

Преподаватели

Преподаватели работают как с маленькими детьми, так и с людьми постарше. За их спиной огромный опыт, и они мастера своего дела. Каждый из них имеет высшее филологическое образование и имеет свое направление. Преподаватели ведут курсы для детей, а также для тех, кто решил углубиться в сферу бизнеса и переводов. Их опыт работы - от 2 до 12 лет. Вы можете выбрать любого, кто приглянется. Однако с выбором ошибиться невозможно, так как тут лишь профессионалы. В любом случае, преподавателя можно будет поменять, а первый урок – бесплатный.

Формы занятий

Уроки проходят дистанционно с помощью разговора по скайпу. Этот метод набирает обороты в связи с удобством и сложившейся ситуацией. Не всегда обязательно встречаться с учителем лично, чтобы выучить язык. Достаточно просто сконцентрироваться и слушать его по видеозвонку, а также активно говорить и задавать вопросы.


Некоторые родители прививают детям английский с ранних лет. С 3 до 5 дети обучаются английскому с помощью игр, видео, веселых песен, ярких картинок. Их мозг начинает ассоциативно запоминать слова и привыкать к иностранному языку. Ребятам постарше также предлагают игры, которые позволяют не только выучить английский, но и лучше владеть компьютером. На занятиях изучается лексика, а также практикуется речь и построение предложений.


Преимущества школы

- ребенок находится дома и всегда под присмотром преподавателя;
- доступные цены;
- интересная и грамотная подача информации;
- возможность выбрать удобный график занятий;
- опытные высококвалифицированные преподаватели;
- отчеты об успеваемости и результатах обучения;
- возможность быстро переносить и оплачивать занятия.

Отзывы

Ученики, закончившие обучение, довольны результатами и оставляют лишь положительные отзывы. Они восхищаются подачей информации, интересными играми для их детей и трепетным отношением преподавателей. Благодаря курсам выпускники сдают международные экзамены, переезжают за границу, становятся переводчиками. Дети ждут занятий без напоминаний, не отвлекаются на гаджеты. Взрослые же эффективно подтягивают свои знания и чувствуют себя комфортно при обсуждении тем. SkyEdge – настоящая находка, для тех, кто хочет выучить английский и подарить эту же возможность своему ребенку.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-