;

Эффективное изучение иностранных языков


Изучая иностранный язык за рубежом, это возможность сделать шаг вперед в личностном и профессиональном развитии. За короткий срок вы усвоите его так, как не удавалось за несколько лет, находясь на родине. Каждый год огромное количество людей едет за границу, для того, чтобы изучить английский язык.


Вы можете пройти курсы различных видов:


1.Стандартный;
2.Для бизнеса;
3.Подготовка к международным экзаменам.


Для этого необходимо обратиться в Центр Международного обмена. Выбрать страну для изучения языка из 40 городов мира. Некоторые страны разрешают работать студентам во время учебы. Это дает возможность обеспечить себе изучение английского за границей.

Самый популярный является стандартный курс. Его продолжительность от недели до года, по 15-20 часов в неделю. Занятия бывают индивидуальные, в стандартных группах, мини-группах. Языковые курсы проводятся для деловых людей и специалистов разных областей. Такие крутые бизнесмены всегда испытывают дефицит во времени. Это заметно сказывается на интенсивность курсов, их стоимость.

Большим спросом пользуется обучение молодых людей от 16 лет. Они выбирают курсы подготовки к сдаче международных языковых экзаменов, необходимых для поступления в зарубежные учебные заведения.


Зачем изучать английский язык за границей


Изучив язык, вы только улучшите свою жизнь. В ваше резюме добавится строчка – свободно владеет английским языком. При путешествии по миру появится много впечатлений, знакомств. Ведь английский это международный язык.


Преимущество посещения курсов:
1.Пополнение имеющихся знаний;
2.Расширение кругозора;
3.Улучшение бизнеса;
4.Получаете уверенность в собственных силах;
5.Новые друзья;
6.Получаете документ о прохождении языковых курсов за рубежом.


Часто стоит вопрос, какую выбрать страну, ведь английский язык можно изучать в США, Канаде, Австралии, Новой Зеландии, Ирландии. Для многих изучение английского языка связано с поездкой в Великобританию и, конечно в Лондон. Именно там находятся старейшие школы и наиболее престижные курсы английского.

Изучение английского языка не может ограничиваться одной страной. Мальта – общепризнанный центр обучения английскому, школы работают по проверенной британской системе. Языковые школы в США И Канаде имеют высокий уровень образования, разнообразные программы отдыха и развлечений. Стоимость обучения может изменяться в зависимости от города обучения, программы, вида проживания и курсов валют.

Например:
Лондон – британский город, с богатой культурой, историей, родина английского языка. Средняя стоимость интенсивного курса $2175. Выбирайте самый туристический город Мальты – Сент - Джулианс. Здесь песчаные пляжи, спокойный стиль жизни, $ 1845. Небольшой город Оксфорд, безопасный, подходит для школьников. Много музеев, картинных галерей, театров,$2325.

Что влияет на стоимость

1.Страна обучения;
2.Программа;
3.Рейтинг школы;
4.Продолжительность курса;
5.Дополнительные услуги;
6.Проживание;
7.Питание.


Учеба по обмену – возможность получить отличное образование под руководством лучших преподавателей. Добиться большого прогресса в учебе помогут современные технические средства, постоянная разговорная практика, учебные материалы. Внеклассные занятия обязательны для школ за рубежом. Вы можете заниматься танцами, посещать спортивные секции.


Именно учеба за границей дает возможность изучать английский язык не по учебнику и теории, а учиться на практике, в окружении носителей языка и, путешествуя закреплять свои знания.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-