;

Эффективное изучение иностранных языков

ГБУЗ «ГП № 214 ДЗМ» представляет собой амбулаторный центр, в который включены несколько отдельных медицинских пунктов. Сейчас это расширенный, стремительно развивающийся амбулаторный комплекс предоставляет качественное медицинское обслуживание, предлагает уникальные способы решения задач и использует современнейшее оборудование.

О больнице

На сайте поликлиники https://mgp214.ru/ можно узнать всю информацию о ней - адреса, запись на прием и тд.

ГБУЗ «ГП № 214 ДЗМ» состоит из трёх близлежащих поликлиник, объединённых в единый многофункциональный амбулаторный комплекс:

ГБУЗ «ГП №17 ДЗМ», находящийся по адресу г.Москва, Ореховый бульвар, дом 35, корпус 2 (первый филиал)

ГБУЗ «ГП №54 ДЗМ» , находящийся по адресу г. Москва, ул. Генерала Белова, д. 19, корп. 2 (второй филиал)

И непосредственно ГБУЗ «ГП № 214 ДЗМ», находящийся по адресу г. Москва, Елецкая ул., д. 14.

Все три здания находятся в шаговой доступности друг от друга, в озелененённом районе Орехово-Борисово Южное. Комплекс расположился среди парков и рек, каждый филиал вблизи нескольких станций метро.

На официальном сайте ГБУЗ «ГП № 214 ДЗМ» mgp214.ru представлена абсолютно вся информация о каждом филиале, предоставляемых услугах, медицинских сотрудниках, а также последние новости в области медицины.

Как записаться на приём?

Записаться на приём можно несколькими способами:

1. С помощью телефона единого центра 8 (495) 539-30-00 ; там вы можете получить информацию касательно любого из филиалов

2. С помощью телефона ЕМСС (Единая медицинская справочная служба) - 122

3. В регистратурах, находящихся на первом этаже каждой поликлиники

4. При помощи сайта gosuslugi.ru, в разделе "Запись на приём"

5. При помощи портала emias.info или мобильного приложения ЕМИАС, функционирующего на всех мобильных платформах

Как выбрать врача

В Городской поликлинике 214 работают исключительно профессионалы в области здравоохранения и медицинских наук. На сайте амбулаторного центра mgp214.ru вы можете посмотреть основную информацию о каждом медицинском работнике, узнать, возможна ли запись к нему на приём, а также расписание работы врача на ближайшую неделю.

Также сайт предоставляет возможность каждому напрямую связаться с Главным Врачом, в случае, если у вас появились претензии к обслуживанию, вы хотите задать интересующий вопрос, поблагодарить или пожаловаться на персонал.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-