;

Эффективное изучение иностранных языков

Курсы английского языка одни из самых популярных направлений подготовки, которыми пользуются и требуют люди. АнтиШкола предлагает освоить или усовершенствовать все свои ранее полученные знания english language и реализовать все свои цели, связанные с этим языком.

Английский язык окружает нас повсюду. Кто-то столкнулся с ним еще в детстве, кто-то только во взрослой жизни. Это могут быть разного рода места: дом, путешествия, командировки, работа, в учебных учреждениях, на экзаменах и прочие. На сегодняшний день все люди понимают насколько важны знания в данной области и какие перспективы они открывают перед каждым из нас.

антишкола

Наши услуги заключаются в том, чтобы дать те знания английского языка людям, которые они смогут использовать в своей повседневной жизни. Мы не обучаем так, чтобы иностранный пригодился на один раз в какой-либо важной ситуации. Для нас важно, чтобы студенты не заучивали грамматические и лексические правила, а умели ими пользоваться на практике.

Наша команда работает с помощью коммуникативной методики. Под этим сложным названием подразумевается обычное общение, которое происходит на постоянной основе. Мы не используем вашего родного языка при ведении диалога. Все происходит на чистом иностранном. В начале может быть страшно и тяжело, но буквально через несколько занятий вы вольетесь в такой ритм и будете получать удовольствие от всего процесса.

Знакомство со студентами

Попадая к нам, мы просим вас в начале пройти маленькое испытание в виде теста. Он помогает нам познакомиться с каждым из вас поближе: узнать ваши цели, задачи, мечты, возможности и уровень знаний. К нам приходят ученики с любым уровнем владения языком:

  • Elementary (А1);
  • Pre Intermediate (А2);
  • Intermediate (В1);
  • Upper-Intermediate (В2);
  • Advanced (С1).

Люди могут быть разные по возрасту: дети, школьники, подростки, студенты высших учебных заведений, взрослые и люди пожилых лет. Все они приходят с разными целями и предназначениями. Мы подбираем индивидуальную программу под каждого из наших учеников. Также, наш коллектив заботится о комфорте всех наших учащихся при обучении и понимает, насколько иногда тяжело найти каждому из них время на занятия.

Поэтому, в нашем запасе вы найдете большой спектр направлений, которые будут по душе любому студенту. Обучение проходит в двух форматах: онлайн и оффлайн. Виды уроков могут быть: индивидуальные, групповые и парные. Все это может происходить как с нашими преподавателями, так и с носителями языка.

школаанти

В каком бы возрасте, в какой бы ситуации вы не столкнулись с необходимостью англоязычных знаний, помните, что с Antischool возможно все легко и эффективно! Приходите, испытайте все на себе!

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-