;

Эффективное изучение иностранных языков

Школа английского языка «Лондон Экспресс» предоставляет широкий выбор методик и форматов обучения, которые помогают найти индивидуальный подход к каждому из студентов. Различные методики помогают формировать гибкий план обучения и находить сильные и слабые стороны учеников. Профессиональные и сертифицированные специалисты смогут поделиться своими знаниями с помощью новых направлений. Одним из которых является CLIL обучение.

Особенности данного направления

Методика CLIL (Content and Language Integrated Learning, или предметно-языковое интегрированное обучение) - современный способ обучения детей стандартным школьным предметам на иностранном языке. Это достаточно новое направление, которое уже успело набрать достаточно больших оборотов. Специалистов в данной нише в России не так много, но онлайн-платформа Лондон Экспресс https://london-express.ru/kursy/clil/ предоставляет широкий кадровый потенциал для изучения школьных предметов с помощью CLIL School. Основными целями такого метода являются достаточный уровень погружения в изучение конкретного предмета с помощью английского, а также более углубленное понимание английского. Таким образом, с помощью данного способа, обучение студентов на их родном и английском языке строит непрерывный процесс. Платформа предоставляем возможность изучения таких предметов: математика, биология, география, химия, литература, информатика, экономика и многие другие общеобразовательные предметы. Основами методики CLIL английского в языковой школе являются:

  1. Знание студентом английского становится инструментов для полноценного освоения школьной программы по конкретному предмету.

  2. Каждое занятие проводится учителем в развлекательной и интерактивной форме. Обучение веселое с различными экспериментами. Студенты в процессе делают открытия и проводят различные опыты. Большинство предметов идут с практическими занятиями.

  3. Английский на занятиях интегрирован в школьную программу.

  4. План уроков составлен так, чтобы всеми своими занятиями повышать мотивацию школьников обучаться чему-то новому и в дальнейшем не забрасывать использование языка. Преподаватель в первую очередь мотивирует и способствует дальнейшему общению и обсуждению различных тем между одноклассниками именно на иностранном языке.

Все занятия направлены на полное и глубокое погружение в языковую среду. На сайте сможете записаться и оплачиваться курсы в удобное для вас время.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-