;

Эффективное изучение иностранных языков

“Иврика” — это школа изучения иврита онлайн. С "Иврикой" вы можете учить иврит из любой точки мира.

 

 

В онлайн школу «Иврика» https://ivrika.ru/ приходят как новички, так и люди, которые не смогли выучить этот язык другими способами, в том числе после безрезультатных занятий в ульпане и с репетиторами. И именно здесь они получают необходимый результат.

 

 

Возможные пути изучения иврита

В каждом уроке иврита в онлайн школе "Иврика" вы найдете детальный разбор каждой изучаемой темы, упражнения на закрепление пройденного материала, увлекательные тексты и диалоги на основе возможных ситуаций из повседневной жизни, в которые включены новых слова, фразы и выражения. Благодаря всему этому вы сможете в кратчайший срок получить потрясающий результат и сами не заметите, как усвоите базовую структуру языка.

Да, вы, конечно, можете найти огромное количество уроков по ивриту в интернете и попробовать заниматься самостоятельно, но это может обернуться пустой тратой времени и сил. В этом случае никто не гарантирует вам результат. А если представить, сколько часов придется потратить на поиски в интернет-сети подходящих именно вам материалов! Вы можете просто запутаться в огромном количестве самоучителей, аудио и видео уроков, разговорников, не сможете организовать свой учебный процесс и в результате получите полную "кашу" в голове. Намного надежнее и проще изначально воспользоваться услугами профессионалов и получить гарантированный результат за максимально короткое время.

 

Для обучения вам понадобятся:

•        доступ в интернет (с любого устройства)

•        наушники/колонки

•        мотивация

 

Форматы обучения

Можно выбрать один из 2 форматов обучения - платные уроки или бесплатные. Вы можете учить иврит самостоятельно, а можете выбрать курс с обратной связью или даже пойти на индивидуальное обучение по скайпу.

 

Уроки для взрослых

Авторская методика школы “Иврика” тренирует одновременно четыре языковых навыка в процессе обучения: чтение, письмо, речь и слух. Если вы поставили себе цель научиться говорить на иврите на иврите бегло и правильно, легко понимать израильскую речь, без труда читать неадаптированные тексты, то вы можете пройти уроки иврита в этой онлайн школе и через непродолжительное время заметить результат.

Задания для учеников даются по индивидуальным программам. Есть люди, которыми легко запоминаются слова на слух и которые легко пересказывают, но чтение и письмо вызывают у них затруднения, в этом случае им предложат уроки иврита, развивающие именно эти навыки. Другие, наоборот, с легкостью могут выражать мысли письменно, но тяжело устно, им предложат чаще выполнять упражнения, которые развивают речь, в этом случае нужно больше читать и развивать слух, слушать аудио и смотреть видеоматериалы.

Авторская методика “Иврика” работает очень гибко. Она позволяет каждому ученику подтянуть более слабые навыки, опираясь на сильные. Вам не понадобится снова и снова выполнять упражнения, которые не вызывают затруднений. Здесь вы будете тренируем только то, что нужно закрепить.

 

Уроки для детей

В онлайн школе «Иврика» есть уроки иврита и для детей. Вы сможете воспользоваться разборами песен на иврите, выучить со своим ребенком стихи, поиграть с ним в пальчиковые игры с переводом и видео разбором текстов, поможем вместе подготовить малыша к детсаду, играючи выучить первые слова и просто весело провести время.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-