;

Эффективное изучение иностранных языков

Все дело в том, что при сдаче экзамена учеников ожидают многие подводные камни, не бояться которых можно лишь после специальной подготовки по сдаче ЕГЭ.

Учеба подходит к концу, а значит, вскоре придется сдавать Единый государственный экзамен, споры о целесообразности которого до сих пор не утихают. Отличительной особенностью ЕГЭ является непредсказуемость результата. Недостаточно быть отличником, чтобы получить максимальный балл по ЕГЭ.

Именно такой подготовкой и занимается компания Maximum. На данный момент в Москве можно записаться на курсы по Русскому Языку, Обществознанию, Математике, а также Английскому Языку. Тем, кто не уверен в целесообразности прохождения курсов, достаточно просто ознакомиться со статистикой. 97% людей, которые окончили курсы, рекомендуют их своим младшим товарищам. Помимо этого, количество людей, которые значительным образом улучшили свою оценку, поистине впечатляет – эта цифра составляет целых 93%.

Технологии как секрет успеха

Чем же уникальна методика подготовки, используемая на курсах? Секрет заключается в том, что процесс обучения является максимально познавательным и интересным. Ученикам нравится посещать курсы, ведь уже после первого занятия они удостоверяются в их эффективности.

В наш век информационных технологий просто невозможно обойтись без новейших разработок в области электроники, и создатели курсов, конечно же, учли этот аспект. Результатом этого является возможность комбинировать занятия в классе с дистанционным обучением из дома, а также установить специальное приложение на планшет или мобильный телефон. Это делает процесс обучения еще более легким и увлекательным. Кроме того, существует возможность также отслеживать результаты через интернет.

Индивидуальный подход – максимальный результат

Нельзя не упомянуть об индивидуальном подходе к каждому ученику. Дело в том, что перед курсом все подвергаются специальному тестированию, по результатам которого для каждого составляется индивидуальная программа подготовки. Это делает дальнейший процесс обучения максимально эффективным, ведь не приходится тратить время на повторное изучение того, что и так прекрасно знаешь. Вместо этого время уходит на улучшение знаний там, где их не хватает.

Курсы Maximum дают ученикам не только знания, но и уверенность – психологической подготовке здесь уделяют отдельно внимание. Запишитесь на курсы, если вы хотите подойти к ЕГЭ во всеоружии и не переживать о результате.

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-