;

Эффективное изучение иностранных языков

В наше время современных технологий и бешенных темпов развития во всех сферах, качественное образование является 70% успеха. Учиться никогда не поздно, самое главное четко осознавать, что вам нужно. Приобретая новые знания или шлифуя уже полученную ранее информацию, человек развивается и морально растет.

Но не всегда знаний, которые мы получаем в школе или в высших учебных заведениях, хватает для полной самореализации. В таких случаях человеку нужен мудрый наставник, человек, который сможет заполнить существующие пробелы в нашем образовании или же начать изучение того или иного предмета с азов. Преимущества репетиторства в его индивидуальном подходе. Учитель настраивается на одного ученика, учитывает его психологию, навыки, способности и выстраивает четкую линию учебного процесса. Только в этом случае возможно качественно и быстро освоить тот или иной предмет.

Сервис ineedtutor.ru специализируется на профессиональном подборе необходимых Вам репетиторов. Здесь учитываются практически все пожелания – от необходимого предмета изучения до пола преподавателя. Просто нужно зайти на сервис и выставить все необходимые Вам параметры или отправить заявку менеджеру. После этого с Вами будут связываться репетиторы, которые подходят по вашим запросам и предлагать свои услуги. И все это не выходя из дома, без лишних хлопот и волнений. Вы сможете сами оценить преподавателя при первой встрече, и если он вас устроит, начать занятия. В противном случае, Вы отказываетесь от его услуг, а сотрудники сервиса предлагают вам альтернативные варианты.

Лично нам нужен был репетитор начальных классов. Дочке 9 лет, учится в 3-ем классе. Казалось бы – ничего сложного, могут и родители помочь. Но учитывая новые нормы и требования в школах, все далеко не так просто. Нам требовался человек, который бы не понаслышке был осведомлен обо всех тонкостях учебной программы начальных классов. Мама одной из одноклассниц нашей дочери рассказала о сервисе ineedtutor.ru, где она нашла преподавателя английского и была им очень довольна. Мы последовали ее совету и уже через три дня с дочерью начала заниматься чудесная женщина - преподаватель в прошлом, с большим педагогическим опытом. Результаты не заставили себя ждать – буквально за месяц она сделала из нашей троечницы уверенную ударницу. И это далеко не предел – дочь метит в отличницы и наша преподавательница не сомневается в ее возможностях.

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-