;

Эффективное изучение иностранных языков

Методика, применяемая А.Л. Лазуркиным, основана на налаживании ассоциативных связей в мозгу человека. Это помогает обучающемуся лучше запоминать правила. В методике заложена специальная система усвоения и запоминания необходимой информации.

 

Подготовка к ЦТ по английскому языку в Могилеве

Как показывает практика, банальное заучивание информации не дает знаний, понимания предмета. Именно по этой причине очень многие люди, которые пробуют учить английский язык, совершенно не владеют ним.

 Курсы подготовки к цт по русскому языку по методике А.Л. Лазуркина показывают превосходные результаты . В чем особенность этого курса? В нем ненужно ничего заучивать. Все что сложно выучить, можно понять и запомнить, используя так называемые «зацепки памяти». Это могут быть простые словосочетания, стишки, скороговорки. Именно такую информацию память человека способна крепко удерживать долгие годы.

На занятиях ученики не только активно пополняют свой словарный запас, но также изучают правила грамматики, учатся правильно строить предложения, и, конечно же, применять полученные знания на практике. В будущем это позволяет не только успешно сдать ЦТ, но и применять полученные знания в жизни.

Курс подойдет для учащихся 9-х, 10-х, 11-х классов, которые хотят хорошо выучить английский язык, получить хорошие результаты на ЕГЭ и ЦТ. Также занятия могут посещать другие ребята, даже если им ненужно сдавать ЕГЭ, ведь применение уникальной методики, которая основана на налаживании ассоциативных связей в мозгу человека – это верный путь к успешному изучению английского языка.

Достижения учеников курса

Многие ученики курсов, которые построены на применении методики А.Л. Лазуркина, могут похвастаться поразительными результатами обучения. Если рассматривать в цифрах, то это следующие данные:

Более 80% учеников получают на ЦТ от 80 до 100 баллов.

В периоде с 2015-2020 гг. среди учеников, подготовленных по этой методике, выпустилось 58 тех, кто набрал по 100 баллов на ЦТ.

Каждый шестой учащийся – это 100 балльник на ЦТ в 2019 году.

Это действительно отличные результаты, поэтому на курсы А.Л. Лазуркина записываются заранее, ведь возможность изучения английского в простой форме доступна далеко не везде.

 

Преподаватель на курсах английского

Централизованное тестирование – это сложное испытание, к которому следует тщательно подготовиться. Подготовка к ЦТ по английскому языку в Могилеве ведется опытным преподавателем - Маргаритой Валерьевной Березко.

Педагог работает с учениками по уникальной и эффективной методике А.Л. Лазуркина, что позволяет достигать наилучших результатов. Курс ведет опытный преподаватель. Главное – это наличие богатого опыта успешной подготовки абитуриентов.

Отзывы учеников курса

Многие ученики курса решившие оставить отзыв об обучении говорят только положительное. Детально ознакомится с отзывами учеников, которые на своем опыте испробовали возможности методики можно в соответствующем разделе на сайте курсов по подготовке к ЦТ по английскому языку в Могилеве.

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-