;

Эффективное изучение иностранных языков

В школе могут обучаться люди разных возрастных категорий с разным уровнем подготовки. Онлайн курсы подходят как для новичков, так и для программистов, которые хотят повысить квалификацию или сменить профиль деятельности. Ведь программы обучения позволяют не только получить профессию программиста, но также стать менеджером проектов или дизайнером. Онлайн школа предлагает 10 направлений подготовки. Каждое направление состоит из нескольких курсов. Это позволяет студентам изначально выбрать основную профессию, а в дальнейшем повысить квалификацию или пройти смежные курсы программирования онлайн при необходимости.

Программирование и смежные с ним профессии стали особенно актуальны за последние пару лет. Ведь хороший IT специалист может легко найти работу не только в офисе, но и в удаленном режиме, работая из любой точки мира. Обучение в онлайн академии является актуальным не только для выпускников школы, которые стоят перед выбором своей первой профессии, но и для более старшего поколения. Так как программа курсов позволяет обучиться новому делу в онлайн режиме, а после сменить работу.

Онлайн школа современных IT профессий

Преимущества обучения в школе IT

Главным плюсом является наличие удобной онлайн платформы для удаленного обучения, которая позволяет студентам обучаться онлайн, находясь в любом городе.

Плюсы обучения в школе:
- небольшие группы до 15 студентов;
- много практических заданий в процессе учебы;
- помощь с трудоустройством при успешном окончании программы;
- современная программа обучения новым технологиям;
- возможность оплатить учебу по частям;
- только прямые трансляции с преподавателями, а не запись старых уроков.

Популярные курсы

Основы программирования является одним из самых популярных курсов. Это направление выбирают студенты, чтобы попробовать сферу IT и определиться с профильным образованием. Далее студент может выбрать конкретное направление в программировании или язык, который хочет изучать. В онлайн школе можно пройти курсы тестирования ПО, front end и back end разработки, научиться создавать программы и игры любой сложности. Студенты часто выбирают такие сферы, как Business Analysis и Data Science для изучения и построения карьеры. Любители онлайн игр предпочитают обучаться на отделениях Курс Unity3D и Game Design.


10 направлений подготовки включают в себя множество разных курсов. Ученик может выбрать несколько курсов на свой вкус или сразу определиться с профессией. Обучение конкретной IT профессии - это комплект нескольких курсов, которые в комплексе дают полный набор не только теоретических знаний, но и реальной практики, что необходимо для дальнейшего трудоустройства.

Стоимость курсов программирования

Цены варьируются в зависимости от объема курса и количества занятий. Допустим, курс Java Developer состоит из 75 уроков и стоит 76000 рублей со скидкой. А вот курс HTML & CSS стоит всего лишь 9200 рублей, так как имеет 10 уроков.
Перед оплатой курса можно пройти консультацию, которая поможет сориентироваться в выборе образовательной программы. Кроме того, онлайн школа идёт навстречу своим ученикам и предусматривает поэтапную систему оплаты частями для каждого курса.

Помощь с трудоустройством

Эффективность образования можно оценить только при успешном нахождении работы. Первым этапом в построении IT карьеры является хорошее образование. Но после этого следует подобрать стажировку в компании, штатную работу или фриланс проект. Менторы школы помогают выпускникам подобрать подходящую вакансию на платформе Jungo. Каждый выпускник может смело претендовать на позицию Junior разработчика.

На нашем сайте вы можете найти учебники по разным языкам для программистов и других профессий.

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-