;

Эффективное изучение иностранных языков


Московская Академия Экономики основана маркетологом, экономистом Юлией Трус. Цель создания проекта – дать возможность людям получить современные, востребованные профессии.


Один из главных приоритетов – получение образования онлайн. Академия имеет лицензию Департамента образования и науки города Москвы, позволяющую вести деятельность на законных основаниях. Поступая в Академию, абитуриент становится частью единого сообщества.


По окончании обучения, студент получает официальный документ об образовании, в соответствии с установленным образцом.


Направления обучения


В Московской Академии Экономики проводится обучение по ряду программ:

• Маркетинг комплексный. Включает общую теорию и практику по основным направлениям маркетинга. Программа подходит для предпринимателей;
• Повышении квалификации для менеджеров по продажам, с предъявлением отчетности об успеваемости конкретного лица;
• Удаленная профессия «менеджер по продажам». Позволит без труда найти работу в интернете с приличным доходом и без вложений.


Как поступить

Чтобы поступить в МАЭ достаточно заполнить короткую форму на официальном сайте академии, с указанием имени, адреса электронной почты и номера телефона. Специалист связывается с абитуриентом и обговаривает все нюансы зачисления, знакомит с условиями получения дополнительно образования.


В процессе собеседования, сотрудник академии поможет подобрать правильную программу, в соответствии с критериями и желаемым результатом поступающего.


Преимущества академии

Онлайн обучение набирает все большую популярность. Не исключение составила и МАЭ. Обучаясь здесь можно отметить несколько плюсов:
• Высококвалифицированные преподаватели, работающие по миксованной программе ВУЗа, совмещенной с практическими навыками;
• Плотное обучение с сокращением сроков получения образования экономит время и финансы;
• После получения специальности студент получает доступ к закрытой базе вакансий, что в разы упрощает трудоустройство;
• Оттачивание теоретических знаний на практике;
• Диплом установленного образца;
• Помощь в трудной ситуации и консультация педагога в любое время.

Отзывы

МАЭ за время своего существования накопил множество положительных отзывов. Большей частью бывшие студенты отмечают высокий профессионализм преподавателей и администраторов, большой объем полезной информации, успешное трудоустройство после окончания учебного заведения, удобство обучения через интернет, поэтапное преподнесение информации.

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-