;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

День ото дня все большее значение придается использованию английского языка в каждой сфере человеческой деятельности без исключения. Абсолютно понятным становится желание большинства взрослых людей, имеющих статус состоявшихся, изучить этот предмет или усовершенствовать свои знания.

Курс «Technical English 1» (Coursebook) был специально разработан для тех, кто связал свою жизнь с работой на рынке технологий или имеет косвенное отношение к этой сфере. Благодаря работе с данным комплексом даже у тех, кому не повезло изучить английский в школе или ВУЗе, кто намерен освоить элементарный уровень владения этим языком для последующего применения полученных знаний в своей профессии, появится такая возможность. В основу главного пособия легли текстовые материалы, отражающие новейшие достижения технологической отрасли.

Весь материал курса обладает универсальными свойствами, способствующими созданию в учащихся мотивации к продолжению изучения английского. Выполняя задания и упражнения, в основу которых положены сюжеты реальных жизненных ситуаций, ученики развивают каждый из четырех речевых навыков. Каждая из грамматических конструкций сопровождена детальным описанием, что позволяет применить на практике изученный материал.

Читайте также:


Название: Technical english 1A. Student`s book and workbook
Категория: Технический английский язык
Издательство: Pearson Longman
Год выхода: 2008
Авторы: Bonamy David, Jacques C.
Объем: 48 страниц
Формат:
Язык: английский
Размер файла: 2.98 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-