;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

В современном мире каждый человек знает о пользе владения английским, так как он помогает в учебе и карьере. Потому уже с младших классов в школах начинают изучать данную дисциплину, применяя различные учебно-методические пособия и издания.

New York State Testing Program. Grade 7. Common Core English

Для учащихся седьмых классов было выпущено пособие English Test. Grade 7. Оно содержит большое количество заданий и упражнений, направленных на развитие применения полученных навыков по грамматике и лексике. Используя учебник, школьники могут повысить свой англоязычный уровень, а также потренироваться выполнить задания, которые могут пригодиться при контрольных итоговых работах. В ходе обучения ученики будут постепенно подготавливаться и к выпускным экзаменам.

Издание может использоваться как для самостоятельного изучения, так и для занятий в классе. Упражнения в учебнике направлены на проверку навыков по всем видам речевой деятельности: аудированию, письму, чтению и говорению. Также пособие предлагает после прочтения текстового материала выполнить задания, переписав пропущенные слова, расставив знаки препинания.


Категория: Тесты на английском языке для школьников
Издательство: New York University Press
Год выхода: 2013
Формат: pdf
Размер файла: 3,8 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-