;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Основной составляющей эффективного изучения английского является непрерывное прохождение заданий на отработку уже усвоенного материала. Благодаря выполнению упражнений, учащиеся всегда будут знать свои слабые места и смогут уделять им больше времени.

Тесты для 9-11 классов

Материалы специально созданы для учителей и учащихся старших классов. Задания, представленные в книге, проверяют уровень усвоения лексики, грамматики и чтения. Издание предлагает ученикам несколько вариантов работ с разноплановыми упражнениями для закрепления всех навыков. На выполнение одного варианта ребятам дается 40 минут. Книгу можно использовать на уроках, с репетитором или же в домашней обстановке в ходе самостоятельного изучения. 

Обрабатывая предложенный материал, учащиеся не только проверят уровень усвоенного, но и постепенно подготовятся к итоговым контрольным работам и экзамену. Для более эффективного результата, после прохождения тестов можно осуществлять работу над ошибками. Учителя смогут сполна оценить данное издание, ведь теперь нет необходимости самостоятельно составлять задачки для проверки знаний учеников.


Категория: Тесты
Год выхода: 2012 
Авторы: Дорофеева Т. В. 
Формат: doc/span> 
Размер файла: 0,1 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-