;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Получив хорошие знания по английскому, при определенных возможностях можно попробовать себя в обучении в одном из престижных вузов Британии и других стран, где преподавание в Университетах ведется на данном языке. А может быть даже стоит серьезно задуматься о карьере в зарубежной компании.

Free Paper. TOEFL. Sample Test

На самом деле, временным барьером для достижения подобной цели может служить лишь отсутствие одобрения экзаменационной комиссии одного из Международных экзаменов. Получить данный вердикт достаточно сложно, но вполне реально. Конечно, придется потрудиться, но затем все окупится сторицей. Одним из самых давних тестирований, которые можно пройти и подтвердить свои знания, является TOEFL. Благодаря тому, что этот экзамен стал одним из самых востребованных, существуют пособия, помогающие его успешно преодолеть.

Прекрасным помощником при подготовке к TOEFL станет издание Free Paper. TOEFL. Sample Test.  В нем приведены образцы реальных экзаменационных тестов, выполнение которых позволяет судить о соответствии уровня англоязычных знаний высокому баллу экзамена. При любом исходе учащийся останется в выигрыше: либо он воспользуется оставшимся до экзамена временем, чтобы подтянуться по тем или иным вопросам, либо совершенно уверенный в своих силах блестяще пройдет испытание.


Категория: Тесты по английскому языку для проверки уровня знаний
Год выхода: 2010
Объем: 23 страниц
Формат: pdf
Размер файла: 0,1 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-