;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

В наши дни перед выпускниками школ открыты пути для поступления как в отечественные, так и в зарубежные вузы. Выезжая за границу для получения престижного образования, а также на ПМЖ или в поисках новой работы, абсолютно каждому придется вначале получить сертификат о знании английского языка.

IELTS Trainer. Test 1. Writing

Подобный документ может быть получен на руки по итогам сдачи одного из Международных экзаменов. Если выбор учащегося - тестирование IELTS, то придется подготовиться к каждому из его этапов:

  • проверка навыка восприятия английской речи на слух (Listening);
  • оценивание навыков чтения (Reading);
  • демонстрация навыков письма (Writing);
  • проверка умения говорить по-английски (Speaking).

К третьему этапу, посвященному письменным навыкам, поможет подготовиться пособие IELTS Trainer. Test 1. Writing.  На страницах пособия можно найти примеры реальных работ прошлых лет с подробными указаниями на верные моменты и недочеты, которых следует избегать.

При помощи данного IELTS. Test Writing, учащийся получит представление о структуре теста и рекомендации по временным затратам на каждое из упражнений. В итоге, прохождение этой части экзамена не будет пугающим, что позволит потратить силы не на борьбу со страхом, а на уверенное и, главное, безошибочное прохождение заданий.


Категория: Тесты по английскому языку для проверки уровня знаний
Объем: 15 страниц
Формат: pdf
Размер файла: 4,2 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-