;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Владение всеми видами речевой деятельности на английском говорит о высоком профессионализме человека. Это касается каждой сферы деятельности, в том числе и юридической.

Английский язык Куценко Л. И., Тимофеева Г. И.

Для студентов учебных учреждений юридического профиля Г. И. Тимофеевой и Л. И. Куценко была создана книгу, предназначенная для обучения применению языка при решении задач профессионального уровня.

Данное пособие состоит из вводного курса и девяти уроков, первые четыре из которых направлены на развитие навыков разговорного английского, а остальные на отработку умений чтения, реферирования и перевода. Книга построена на коммуникативно-функциональном принципе.

Тексты, предложенные в пособии, взяты из профессионально ориентированных англоязычных источников, что позволяет студентам узнать о культуре, истории и жизни людей, проживающих в стране изучаемого языка в интересующей их сфере. Грамматика разбита в пособии на уроки и предлагается в определенной очередности. Также каждый урок содержит правила словообразования.

В конце учебника есть англо-русский словарь, в котором представлено более полторы тысячи лексических единиц, которые встречаются в заданиях и текстах пособия.


Название: Английский язык
Категория: Учебники английского языка для вузов
Издательство: Москва: Щит-М
Год выхода: 2005
Авторы: Куценко Л. И., Тимофеева Г. И.
Объем: 299 страниц
Формат: pdf
Размер файла: 5.79 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-