;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Сегодня в условиях непрерывно возрастающего потока научно-технической информации многие специалисты часто задаются задачей быстрого поиска, переработки, сбора и обработки информации, которая имеет значение при принятии решений в производственной деятельности. Существенным нюансом при этом является то, что большинство источников предоставляет информацию на английском, обработка которой для инженеров не всегда является легкой задачей.

Английский язык для студентов сельскохозяйственных ВУЗов Силкович Л. А.

Иностранныйспособен помочь учащимся сформировать и совершенствовать навыки чтения научно-популярной литературы, умения извлекать нужную информацию и быстро обрабатывать ее. Издание содержит материалы, максимально ориентированные на развитие навыков устной речи на профессиональном уровне. Тексты и задания к ним помогут увеличить словарный запас, относящийся к непосредственной рабочей среде инженеров и специалистов сельскохозяйственных отраслей.  

Учебник разработан в соответствии с требованиями, установленными государством к программам обучения английскому в неязыковых учебных заведений. Может использоваться как студентами сельскохозяйственных вузов, так и людьми, уже работающими на определенных должностях в данной сфере.

Читайте также Английский язык для инженеров - Полякова


Название: Английский язык для студентов сельскохозяйственных вузов
Категория: Учебники английского языка для вузов
Издательство: Минск
Год выхода: 2005
Авторы: Силкович Л. А.
Объем: 134 страницы
Формат: doc/span>
Размер файла: 5.26 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-