;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Формирование и непрерывное расширение словарного запаса является неотъемлемой составной процесса обучения английскому языку. Естественно, наилучших результатов в решении этой задачи можно достигнуть тогда, когда освоение новой лексики будет осуществляться по специализированных учебных пособиях, главным предназначением которых является увеличение активного словаря учащихся.

English vocabulary in use. Pre-intermediate and intermediate. 2 edition. Stuart Redman

English Vocabulary in Use Pre-Intermediate and Intermediate представляет собой одно из четырех изданий популярной кембриджской серии in Use, которые предназначаются для практического развития словарного запаса учащихся, изучающих английский на разных уровнях владения им.

Использование книги предполагается как во время занятий в классе, так и при самостоятельном обучении. Материал курса разбит на сто уроков, структура которых аналогична всем учебным пособия данного издательства: на левой странице разворота приведено теоретическую часть занятия, а на правой – упражнения на закрепление материала. Каждый урок состоит из нескольких частей, в которых приводятся советы по увеличению словарного запаса, правила словообразования, базовые понятия, тематические текстовые блоки, фразовые глаголы, идиомы и др.

В конце издания ко всем задания книги даны ответы-ключи, а также приведено список изучаемых в курсе слов с транскрипцией и указателем на урок, в котором они рассматриваются.

Смотрите также English Vocabulary in Use Upper-Intermediate (ответы)


Название: English Vocabulary in Use Pre-Intermediate and Intermediate
Категория: Учебники английского языка для вузов
Издательство: Cambridge University Press
Год выхода: 2004
Авторы: Stuart Redman
Объем: 271 страниц
Формат: pdf
Язык: английский
Размер файла: 9.17 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-