;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Изучение английского включает несколько ступеней, в каждом из которых приведен свой словарный запас и теоретический материал. Чтобы выйти на высокий уровень знаний в языке, необходимо изучить их все по этапам и расширить объемы лексики.

English vocabulary in use. Advanced. Michael McCarthy, Felicity O`Dell

Учебное пособие Vocabulary in Use Advanced является четвертым изданием из кембриджской серии. Оно содержит более двух тысяч слов, которыми должен обладать человек на продвинутом уровне, и поможет вам сформировать и пополнить свой запас активной лексики. Основным отличием данного учебника от многих других является не только заучивание новых слов, но и понимание их значения и применения на практике. Один урок представлен на одном развороте: на левой странице находится теория, а на правой – практика.

Учебный материал пособия включает сто уроков, каждый из которых содержит правила словообразования, набор активной лексики, глаголы и идиомы, текстовое наполнение. Учебник помогает студентам приобрести навыки пользования словарем. В конце пособия приведены ответы к заданиям и словарь с транскрипцией.

Смотрите также English Vocabulary in Use Upper-Intermediate (ответы)


Название: English Vocabulary in Use Advanced
Категория: Учебники английского языка для вузов
Издательство: Сambridge
Авторы: Michael McCarthy, Felicity O`Dell
Объем: 291 страниц
Формат: pdf
Язык: английский
Размер файла: 49.2 Мб

Скачать Купить в My-shop.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-