;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Представленная книга учит студентов работать с литературой по специальности, вести диалог и высказывать свои идеи по научной тематике. Учащиеся смогут поддерживать беседу с использованием такого приема, как учебная дискуссия.

Пособие по чтению и устной речи для технических ВУЗов

«Пособие по чтению и устной речи для технических вузов» включает в себя оригинальную английскую литературу по научным темам. Подобные материалы позитивно воздействуют на студентов технических специальностей, вызывая у них практический и познавательный интерес к обучению. Учебное пособие состоит из 15 уроков, которые распределены на 50 часов занятий. Что касается текстов, то они разделены за тематическим принципом на три раздела.

Данный учебно-методический комплекс предлагает учащимся выполнить лабораторные работы с использованием ТСО для обработки речевых стереотипов, которые свойственны научному стилю речи. Создатели выпустили книгу на русском и английском языках. В процессе обучения ребята улучшат разговорный английский. Благодаря иноязычным текстам, они узнают много нового и интересного. Студенты не теряются на парах, так как издание содержит некоторые пояснения на русском.


Издательство: Высшая школа
Год выхода: 1991
Авторы: Курашвили Е. И.
Объем: 144 страницы
Формат: pdf
Размер файла: 30.8 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-