;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Учебник Дмитрия Юрьевича Кулика – учебное пособие для школьников, в котором представлен готовый сценарий проведения такого рода занятий этого иностранного языка. Данная учебная книга входит в серию «Внеклассная работа» и будет полезной для учителей и учеников общеобразовательных учреждений.

Английский язык. Предметная неделя

Проведение такого мероприятия – это дополнительная возможность мотивирования и проявления интереса в школьников к изучению. Приготовление к данному процессу и его проведение помогают выявить способности учащихся, а творческие задания и конкурсы позволяют применить приобретенные знания и умения.

Разнообразные игровые задания, которые содержатся в представленном пособии, соответствуют задачам действий такого типа и подобраны с учетом разного уровня подготовки учащихся. Материал издания также может быть использован при подготовке традиционных уроков.

Книжка может быть полезной не только ученикам, но и студентам педагогических вузов, а также преподавателям. Ведь разнообразие представленных материалов подойдет для каждой из вышеуказанных категорий учащихся.

Название: Предметная неделя
Жанр: Учебник английского языка для школьников
Издательство: Новое знание
Год издания: 2009
Автор: Кулик Д. Ю.
Объем: 150 страниц
Формат: pdf
Размер файла: 12,7 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-