;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

При подготовке к тому или иному экзамену, каждый школьник старается предусмотреть все возможные препятствия, которые могут возникнуть на его пути к успешной сдаче. Это заставляет его обращаться к помощи специализированных учебников, которые содержат максимум полезной информации для подобных случаев.

Английский устный экзамен  Цветкова И. В.

Учебник «Английский устный экзамен. И. В. Цветкова» предлагает учебные материалы, которые существенно облегчают процесс подготовки к сдаче устной части экзамена по этому языку, а именно топики и тексты.

Учебное пособие ориентировано на школьников, которые интенсивно готовятся к предстоящим выпускным экзаменам, а также на абитуриентов, которые собираются поступать в вузы. Более того, учебник можно активно использовать на занятиях в школах, лицеях и институтах, так как он содержит целый комплекс материалов, которые подойдут в качестве дополнительных средств обучения.

Отличительной чертой этого издания является наличие текстов, ознакомившись с которыми дети смогут подготовиться к диалогу с экзаменатором и предусмотреть его возможные дополнительные вопросы. Стоит также отметить, что в книге есть и тексты общей тематики, например, о семье, хобби, и топики, которые появились в билетах совсем недавно, а именно: жизнь в 21 веке, новые технологии и т.д.


Название: Английский устный экзамен
Категория: Учебники английского языка для школьников
Издательство: Москва: ГЛОССА-ПРЕСС
Год выхода: 2004
Авторы: Цветкова И. В.
Объем: 206 страниц
Формат: pdf
Языки: русский, английский
Размер файла: 24.7 Мб

Скачать Купить в My-shop.ru Купить на Labirint.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-