;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Для образования прошедшего времени во многих европейских языках используются Irregular Verbs, которые образуются не по правилам. Если вы хотите не делать ошибок в грамматике, то такие слова стоит зазубрить. Существуют специальные таблицы, которые облегчают процесс запоминания.

Таблица неправильных глаголов английского языка для 9 класса

Англоязычные глаголы разделяются на правильные и неправильные. Правильные образовываются легко, для этого к слову стоит прибавить окончание -ed. Но с неправильными не так просто, их нужно запомнить, так как их образование никак не объясняется. В каждом школьном пособии представлена такая табличка.  Но авторы подают информацию в разных вариациях. Например, в этой, помимо 3 форм, есть еще и четвертая с инговым окончанием. Теперь школьники не будут переживать о том, как правильно писать то или иное слово. «Неправильные глаголы английского языка для 9 класса» являет собой перечень наиболее частых слов, которые употребляются в 9 классе. Преимущества приложения:

  • к каждому глаголу прилагается транскрипция для правильного чтения;
  • слова представлены в четырех формах + вариант с окончанием -s;
  • в табличке отмечены наиболее часто употребляемые варианты.

Изучить все Irregular Verbs возможно путем их непосредственного запоминания. Бывает, помнишь все формы, а перевод на ум не идет. Или знаешь инфинитив и перевод, а вот вторая и третья - напрочь вылетели из головы. Именно тогда вам обязательно нужно воспользоваться данным файлом, который облегчит вашу жизнь.

 


Название: Таблица Irregular Verbs для 9 класса
Категория: Учебники английского языка для школьников
Издательство: Аванта +
Формат: doc/span>
Размер файла: 0,78 Мб

Скачать Купить в My-shop.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-