;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Оспаривать важность изучения английского в наше время, наверное, никто не сможет. Но как же его изучать, с чего лучше начинать и по каким изданиям? Подобные вопросы стоят не только перед родителями, но и перед методистами и учителями.

Учебник по английскому языку. 9 класс. Калинина Л. В.

Для школьников, обучение языку которых началось еще со второго класса, рекомендуется использовать пособие Л. В. Калининой. Данный учебник предназначен для школ, уроки в которых ведутся на украинском языке, и дополнительный материал в виде пояснений к правилам представлен на украинском. В пособии предложено множество актуальных для обсуждения тем: «Что значит быть подростком», «Подготовка к будущему», «Окружающая среда» и др. Модульная организация учебника разработана с использованием определенных речевых фраз-команд, благодаря чему школьники имеют возможность быстро ориентироваться в заданиях. Грамматика в учебнике вынесена в отдельный раздел Your helping hand.

Группой авторов был разработан целый комплекс учебно-методических компонентов, поэтому вместе с данным пособием рекомендуется включить в учебный процесс аудиоприложение, рабочую тетрадь и книгу для чтения.


Название: Английский язык. 9 класс
Категория: Учебники английского языка для школьников
Издательство: Наше время
Год выхода: 2008
Авторы: Калинина Л. В.
Объем: 208 страниц
Формат: pdf
Размер файла: 40,9 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-