;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Современная деловая жизнь требует непрерывного пополнения багажа своих знаний и навыков, не последнюю роль в чем играет и изучение английского языка на профессиональном уровне. Для тех, кто связан со сферой менеджмента, будет полезным данное издание, содержащее наиболее употребляемые в данной отрасли слова, фразы и выражения.

Professional english in use management  Simon Sweeney

Издание входит в серию пособий, которая непрерывно набирает популярности. В этой книге представлены слова и упражнения из курса менеджмента для студентов уровней B1 и C1. Весь материал предложен в сорока независимых друг от друга разделах, каждый из которых содержит данные отдельной отрасли главной темы издания – MBA. В том числе здесь представлен материал по темам: Leadership, Finance и Change Management. В основу текстов и заданий заложено практический анализ реальных ситуаций из деловой жизни.

Пособие было создано на основе информации, предоставленной Cambridge International Corpus (Кембриджской международной языковой базой), что позволяет говорить и том, что в издании представлен современный актуальный язык.

Книга может использоваться и при самостоятельном обучении, и на занятиях в классе. Пособие будет полезным студентам MBA и многих других бизнес-программ. Также определенную пользу оно может принести специалистам, которые используют английский в административных ситуациях.


Название: Professional English in Use Management
Категория: Учебники английского на английском языке
Издательство: Penguin
Год выхода: 2002
Авторы: Simon Sweeney
Объем: 57 страниц
Формат: pdf
Размер файла: 2.75 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-