;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Всем давно известно, насколько важным на сегодняшний день является знание английского языка. Исходя из этого, многие люди, которые не смогли изучить его в школе, приступают к учебе уже в зрелом возрасте, став самостоятельными и самодостаточными. Не секрет, что ознакомление с базовыми понятиями английского вряд ли сможет удовлетворить потребности современного общества, ведь часто работодатели требуют от сотрудников знаний высокого уровня.

English oxford: pre-intermediate. Tim Falla, Paul A Davies

Учебник по английскому языку English Oxford. Pre-Intermediate, по сути, является вторым уровнем популярного учебного комплекса. В его состав вошли материалы, которые позволяют учащимся закрепить изученные ранее знания, а также усовершенствовать навыки устной и письменной речи, наличие которых предполагает уровень владения языком ниже среднего.

Стоит отметить, что этот курс уделяет огромное внимание системе упражнений с разнообразными заданиями, которые дополняются наглядными картинками и делают весь образовательный процесс не только доступным для понимания, но и очень интересным. К тому же, издание предлагает огромное количество увлекательных материалов, работа с которыми позволяет учащимся лучше воспринимать и усваивать новую информацию на английском.


Название: English Oxford. Pre-Intermediate
Категория: Учебники английского на английском языке
Издательство: Oxford University Press
Год выхода: 2011
Авторы: Tim Falla, Paul A Davies
Объем: 136+144+122 страниц
Формат: pdf, ISO
Язык: английский
Размер файла: 125 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-