;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Все дети любят раскрашивать, поскольку это не только увлекательное, но и очень полезное времяпровождение, которое позитивно сказывается на их развитии. Представленная книга, помимо самого процесса раскрашивания, также ориентирована на обучение начальным навыкам письма.

Учебное пособие “Английский язык. Прописи-раскраска”

С помощью учебного пособия «Английский язык. Прописи-раскраска», дети выучат английский алфавит, научатся писать прописные и печатные буквы, а также узнают новые англоязычные слова, благодаря забавным картинкам, которые нужно раскрасить. Эти прописи для детей содержат самые разные задания: на изучение литер алфавита, на логику, на произношение звуков, на внимательность и на развитие мышления.

Все литеры разделяются на фрагменты, прописывая которые дети легче будут справляться с новым заданием. Обязательно нужно читать вслух слова из мини-словарика, так чадо будет автоматически запоминать верное написание слов, начинающихся на конкретную букву азбуки, а транскрипция поможет правильно произносить новые слова.

Занимаясь с представленным учебным пособием, Ваше чадо начнет изучать англоязычную азбуку, сможет подготовить свою руку к каллиграфическому и красивому написанию букв. Также он научится ориентироваться в тетрадях.


Категория: Учебники английского языка
Издательство: Феникс
Год выхода: 2011
Авторы: Яровский Л.
Объем: 32 страницы
Формат: pdf
Языки: русский, английский
Размер файла: 7.6 Мб

Скачать Купить в My-shop.ru Купить на Labirint.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-