;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Казак О. Г. выпустил книгу специально для студентов старших курсов, которые изучают английский в качестве второго иностранного языка. Если вы изучаете его около 3 лет, то вы можете смело использовать это издание для практики речи.

Хрестоматия по второму иностранному языку. Английский язык

Представляемая хрестоматия подготавливает учащихся к сдаче экзамена по говорению. Каждый переводчик должен уметь запоминать громадные объемы информации, анализировать и уметь выбирать из текста основную идею и доносить ее слушателю в понятной и простой форме.

Книга по изучению иностранного для вузов «Хрестоматия по второму иностранному языку. Английский язык» состоит из 2 разделов. В первой части размещено 46 англоязычных текстов. Вся литература в основном заимствовалась из журнала Newsweek за 2008-2011 годы. Во втором разделе представлено 105 ситуаций для отработки и подготовки монолога. Материал, который предлагается к изучению, подбирался с учетом тематики государственного экзамена по данному предмету.

Автор создал поистине эффективное пособие, которое закрепляет и улучшает навыки говорения. Издание также подойдет для тех, кто хочет научиться свободно говорить. Книга вышла в 2011 году.


Категория: Учебники английского языка
Издательство: Томск: Изд-во Томского политехнического университета
Год выхода: 2011
Авторы: Казак О. Г.
Объем: 103 страницы
Формат: pdf
Размер файла: 0,7 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-