;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Читать книги классиков в оригинале хотят многие, и наибольшим преимуществом из всех желающих обладают студенты гуманитарных вузов, так как обучение английскому языку в них происходит с углубленным изложением материала. Именно поэтому для студентов таких высших учебных учреждений разрабатываются пособия, способствующие совершенствованию их знаний и навыков в данном направлении.

Учебник по английскому языку для гуманитариев Бурова З. И.

Данный учебник по английскому языку для гуманитариев может использоваться как теми, кто только начинает осваивать иностранный на данном уровне, так и студентами, уже имеющими хорошую базу знания языка. Главным заданием пособия является отработка умений учащихся правильному чтению, пониманию неспециальных текстов среднего уровня сложности без словаря, навыков чтения англоязычной литературы с целью извлечения необходимой информации, а также заложение основ устной речи.

Представленное издание содержит лексико-грамматический материал, который вводится постепенно, в результате чего его усвоение значительно облегчается и повышается эффективность обучения. Данное пособие содержит частично обновленное текстовое наполнение, в сравнении с предыдущими выпусками, и ключи к отдельным упражнениям, вынесенным для домашнего выполнения.


Категория: Учебники английского языка
Издательство: Москва: Айрис-Пресс
Год выхода: 2011
Авторы: Бурова З. И.
Объем: 563 страницы
Формат: pdf
Языки: русский, английский
Размер файла: 4.08 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-