;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Залогом успеха в современной деловой жизни является непрерывное усовершенствование собственных умений и навыков, среди которых важную роль играет знание английского в совершенстве. Поэтому все, кто работает в сфере менеджмента, должны обратить особое внимание на предложенный учебник, в который вошел список самых распространенных слов и словосочетаний из данной сферы.

Professional english in use management

Учебник Professional English in Use Management - это один из элементов одноименной серии учебных пособий, завоевавших популярность во всем мире. В него вошел весь материал, который необходимо освоить в процессе курса изучения менеджмента студентам уровней B1 и C1. Книга состоит из 40 разделов, описывающих различные темы отрасли, среди которых особое место занимают финансы, лидерство, управление изменениями. При этом в основе всего материала лежит практический анализ ситуаций повседневной жизни делового человека.

При разработке данного учебника использовалась информация, предоставленная международной языковой базой Кембриджа, что говорит о наличии современного английского языка в нем.

Издание ориентировано на групповые и индивидуальные занятия. Его можно активно использовать настоящим и будущим сотрудникам в сфере менеджмента, а также специалистам, тесно связанным с административным руководством и нуждающимся в хорошем знании языка.


Категория: Учебники английского языка
Издательство: Penguin
Год выхода: 2002
Авторы: Simon Sweeney
Объем: 57 страниц
Формат: pdf
Язык: английский
Размер файла: 2.75 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-