;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Одним из основных этапов работы инженеров является чтение узкоспециализированной литературы. Учитывая то, что не все смогли выучить иностранный в школе, а также то, что современная жизнь не всегда дает время для учебы, были составлены специальные учебники, предлагающие только материал, связанный непосредственно с профессиональной деятельностью сотрудников.

Учебник английского языка для технических вузов Синявская Е. В.

Представленный справочник разработан на основе требований к образовательной программе по изучению иностранных языков на неязыковых факультетах. Его основной целью является формирование навыков чтения специализированной литературы, приобретение знаний, необходимых для высококвалифицированных сотрудников и развитие навыков говорения и письма.

Эффективность изучения иностранного языка с использованием данного учебного пособия достигается посредством ролевых игр и коммуникативных заданий, помогающих стимулировать творчество и повышать интерес к предмету.

Издание ориентировано на использование студентами технических вузов, а также инженерами, которые стремятся существенно улучшить собственный уровень владения иностранным.

Читайте также Английский язык для инженеров - Полякова


Категория: Учебники английского языка
Авторы: Полякова Т. Ю., Синявская Е. В.
Объем: 212 страниц
Формат: djvu, mp3
Аудио: 127 kb/s
Продолжительность: 01:47:12
Размер файла: 102 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-