;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Очень часто в наше время можно повстречать ситуацию, когда выпускники школ или вузов, знающие чуть ли не в идеале теоретическую англоязычную часть, не могут свободно устно выразить на английском свои мысли или взгляды. Причиной тому является большей частью наша система образования, в которой, к сожалению, изменения будут внесены еще не скоро. Чтобы научиться говорить на английском, многие решают отработать навыки данного вида речевой деятельности во внеурочное время.

Spoken english for beginners. Гасина А.

Курс «Spoken English for Beginners Pre-Intermediate / Разговорный английский для начинающих» Аллы Гасиной представлен учебным пособием и звуковым приложением к нему и предназначается для тех, кто хочет быстро и правильно овладеть основами разговорного под руководством преподавателя или самостоятельно.

К числу главных достоинств издания относится наличие перевода речевых образцов и основных диалогов параллельно с англоязычными их вариантами. К каждому уроку в книге приведены поурочный словарь активной лексики и упражнения на закрепление рассмотренной в нем лексики и грамматики.

Звуковое приложение наполнено текстами, включенными в книгу, воспроизведение которых осуществлено профессиональными дикторами-носителями языка в естественном темпе.

 

 

Читайте также:

 


Категория: Учебники английского языка
Издательство: Айрис-Пресс
Год выхода: 2003
Авторы: Гасина А.
Объем: 288 страниц
Формат: Jpeg
Языки: русский, английский
Размер файла: 70.5 Мб

Скачать Купить на Labirint.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-