;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Начиная изучать английский, большинство материала кажется чужим и непонятным, сложным. И удержаться на одном энтузиазме или постоянно заставлять себя учиться – это не лучший вариант. Лучше сразу же определиться с учебниками, которые четко и доступно преподнесут, заинтересуют своим материалом.

Straightforward: elementary. Lindsay Clandfield

Хороший курс Straightforward Elementary поможет почти с нулевых знаний продвинуться быстро вперед. При этом все упражнения очень интересные, материал − легкий, но постепенно усложняется, новая информация преподносится на основе знакомой. Учащиеся учатся свободно использовать язык, постепенно овладевая современной лексикой и грамматикой.

В учебный курс входят:

  • учебник является главным элементом курса, в котором 12 юнитов с несколькими уроками, а также дополнительным материалом для закрепления;
  • аудиоматериалы, прослушивание которых предусмотрено на каждом уроке. Скрипты к текстам помещены в основной учебник;
  • некоторые задания рабочей тетради также предполагают прослушивание, но большая часть их направлена на закрепление лексики и грамматики. Рабочая тетрадь может быть использована как домашние работы. Ответы в конце книги.

К курсу также прилагается CD-ROM, который способствует быстрому формированию всех навыков, а также созданию увлекательного процесса изучения.

Читайте также:


Категория: Учебники английского языка
Издательство: Macmillan
Год выхода: 2008
Авторы: Lindsay Clandfield
Объем: 114+158 страниц
Формат: pdf, mp3
Аудио: 128 kb/s
Продолжительность: 01:19:35
Язык: английский
Размер файла: 197 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-