;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Изучая иностранный язык, периодически стоит устраивать контроль. Он покажет, как вы усвоили лексический и грамматический материал, стоит ли вам двигаться дальше или имеет смысл вернуться. Выполнение тестов помогает и лучше понять правило, проанализировать.

Straightforward: upper-intermediate. Final test

Если вы взяли за основу комплекс Straightforward Upper-Intermediate, то дополнительным пособием обязательно должен быть материал Straightforward Upper-Intermediate Final Test. Выполнение тестов можно осуществить и в интерактивном режиме с помощью программы на диске, которая прилагается к пособию. Но, как правило, многим важно видеть тест целиком, уже пройденные задания, возвращаясь к ним вновь и вновь. Данный файл предлагает тестовые задания к комплексу в doc-формате.

Здесь вы найдете:

  • 3 теста к каждому юниту и ответы к ним.
  • Progress Test включает в себя задания по грамматике, на знание активной лексики по теме фразовых глаголов. Отдельным разделом вынесены упражнения по Functional Language, которые направлены на проверку степени усвоения разговорных структур. Задания по аудированию и чтению, а также по письменной речи представлены здесь.
  • Speaking Test больше предназначен для преподавателя, хотя просмотреть ситуации общения и быть готовым к ним может каждый учащийся.
  • Listening Test включает скрипты нескольких текстов и диалогов.

Читайте также Straightforward Pre Intermediate Student's book


Категория: Учебники английского языка
Издательство: Macmillan
Год выхода: 2007
Объем: 64 страницы
Формат: doc/span>
Язык: английский
Размер файла: 0.136 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-