;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Результатом тестирования является определение уровня владения английским в четырех видах речевой деятельности. На основе данного показателя и определяется возможность обучения за границей в одном из англоязычных вузов.

TOEFL. ITP

Одной из последних разновидностей является ITP, которое представляет собой экзамен по языку для тех, кому английский не является родным, и направлен на проверку не только языковых навыков экзаменуемых, но и знаний лексики, используемой в академической сфере.

Данное издание представляет собой аналог фактического билета и дает возможность обучающимся попрактиковаться в его сдаче. Данный тест, по аналогии с реальными условиями, рассчитан на время около двух часов, что, в сравнении с обычным TOEFL, в два раза меньше. Отличие этих двух видов тестирования заключается в том, что в ITP нет эссе и меньшее количество вопросов, хотя надежность и достоверность экзамена от этого не страдает.

Как показывает практика, успешная сдача этого тестирования является залогом отличного уровня непосредственно на самом испытании. Более того, отдельная категория немецких университетов, в которых преподавание ведется на английском, считают результаты этого тестирования равными сдаче теста TOEFL PBT.


Категория: Учебники английского языка
Издательство: IDG Books
Объем: 42 страницы
Формат: pdf
Размер файла: 34 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-