;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Чтобы стать студентом британского вуза, необходимо предоставить определенный список документов, среди которых и сертификат одного из международных тестирований, результаты которого принимаются в рассматриваемом вузе. Получить этот сертификат, конечно же, можно пройдя непосредственно само испытание, успешная сдача которого гарантирована только после основательной подготовки.

TOEFL. 500 Words, Phrases, Idioms. Stirling Bruce

Данное издание содержит материалы, призванные помочь подготовиться к сдаче TOEFL. 500 Words, Phrases, Idioms for the TOEFL iBT Plus Typing Strategies. Stirling Bruce от многих других подобных изданий отличает то, что его построено на основе современной интегрированной обучающей системы Recycling, которая, несмотря на простоту преподнесения учебного материала, характеризуется высокой степенью его усвоения.

Курс разбит на 50 упражнений, каждое из которых состоит из четырех тестов. В первой части упражнений в форме тестовых заданий преподносятся десять новых лексических единиц, характерных для рассматриваемой тематики. В последующих трех частях в процессе выполнения разнотипных заданий осуществляется закрепление этой лексики.

Система заданий книги составлена в максимальном соответствии с экзаменационными упражнениями.


Категория: Учебники английского языка
Издательство: Nova Press
Год выхода: 2010
Авторы: Stirling Bruce
Объем: 238 страниц
Формат: pdf
Язык: английский
Размер файла: 1.55 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-