;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Каждый изучающий английский согласится с тем, что в обучающем процессе наибольшую сложность представляет освоение английской грамматики, которая в большинстве случаев объясняется сложными для восприятия терминами. 

Как это сказать по-английски. Учебник для детей и взрослых. Гивенталь И., Задорожная А.

Книга «Как это сказать по-английски. И. Гивенталь, А. Задорожная» наполнена материалами, овладение которыми даст возможность учащимся научиться свободно высказываться на английском языке на общебытовые темы. Английский с «нуля» для взрослых и детей в данном издании представлен в соответствии с принципами образовательной технологии КЭСПА, которая позволяет овладеть иностранной речью на  основе знаний родного языка.

Курс состоит из 114 уроков, содержимое которых произведено на аудиодиске, что способствует развитию в учащихся всех четырех видов речевой деятельности. Особенностью аудиокурса к данному пособию является то, что в нем не только озвучено изучаемые в уроках слова и выражения, но и рассказываются удивительные истории, что дает возможность учащимся больше потренироваться в говорении по-английски.

В конце издания приведено пять приложений, в которые включены материалы, позволяющие использовать издание в качестве подручного справочника во время общения. Курс предназначается для разного возраста учащихся.


Категория: Учебники английского языка
Издательство: Питер-пресс
Год выхода: 2012
Авторы: Гивенталь И., Задорожная А.
Объем: 352 страниц
Формат: djvu
Языки: русский, английский
Размер файла: 2.91 Мб

Скачать Купить в My-shop.ru Купить на Labirint.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-