;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Каждый желающий овладеть английской речью понимает, что первым этапом достижения данной цели является формирование базового словарного запаса, на основе которого и можно было бы приступать к дальнейшему освоению языка. Легче и быстрее всего обзавестись минимальным лексическим запасом можно при помощи изданий, в которых англоязычные слова сопровождаются картинками.

Английский в картинках. Шалаева Г.П.

Данный курс предназначается как для детей, так и для взрослых учащихся, которые хотят сформировать базовый словарь англоязычной лексики. В данный словарик включено множество слов, которые разбиты по отдельным категориям: семья, тело, игрушки, дом, цветы, времена года, театр, музыка, время и другие. Всего в учебнике приведено лексику по сорок одной тематике.

Все включенные в издание слова сопровождаются красочными изображениями и понятными объяснениями. Актуальность использования данного пособия в процессе обучения языку детей дошкольного и младшего школьного возраста заключается в том, что совместно с английским у них будет развиваться и визуальная память. Все слова идут с транскрипцией.


Категория: Учебники английского языка
Издательство: Эксмо
Год выхода: 2008
Авторы: Шалаева Г. П.
Объем: 368 страниц
Формат: pdf
Размер файла: 49.8 Мб

Скачать Купить на Labirint.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-