;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Согласно научным исследованиям, каждый ребенок младше шести лет, выросший в семье, где говорят на нескольких языках, становясь старше, прекрасно говорит на каждом из них. Этот факт позволил воплотить в жизнь теорию изучения с детьми иностранного, в том числе и английского.

Задания по английскому для детей. Seasons and weather

Для того чтобы получить максимально хороший результат, обучая дошкольников какой-либо дисциплине, необходимо единовременное задействование нескольких видов памяти. Главный акцент при этом должен быть сделан на визуальной памяти ребенка. Данного направления придерживается учебное пособие «Задания по английскому для детей 4-5 лет», призванное достаточно просто и доступно организовать процесс совместного изучения с малышами англоязычных слов и выражений по теме «Погода и времена года».

Данная книга включает в себя красочные картинки и иллюстрации, что дает возможность детям проводить сопоставление изучаемого материала с реально происходящими в жизни ситуациями. Благодаря такому подходу предлагаемые слова лучше запоминаются и одновременно происходит развитие внимания и детской памяти. Пособие содержит разнотипные упражнения, развивающие интерес юных учеников к учебному процессу.


Категория: Учебники английского языка
Объем: 67 страниц
Формат: doc/span>
Языки: русский, английский
Размер файла: 0.224 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-