;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Коммерческая деятельность все активнее набирает направление на выход на международный рынок, так как это в наше время является залогом развития любого бизнеса. Естественно, что в таком случае владения английским на базовом уровне будет недостаточно и потребуется прилично потрудиться над совершенствованием своих знаний языка в профессиональном направлении.

Коммерческая корреспонденция на английском  языке. Кинг Ф.В., Д. Энн Кри

Пособие «Коммерческая корреспонденция на английском  языке. Ф. В. Кинг, Д. Энн Кри» предназначается для лиц, владеющих базовой английской лексикой и грамматикой, и призвано помочь им в совершенствовании навыков применения знаний языка в деловой сфере.

Книга представляет собой сборник из 150 образцов писем и документов и 740 клише и оборотов, активно употребляемых в бизнес-среде. С целью максимально полного раскрытия каждого вопроса или ситуации издание разделено на 14 тематических разделов. В процессе работы с пособием каждый учащийся сможет ознакомиться с особенностями написания деловых писем, их разнообразием и форматом оформления, требованиями к транспортировке и упаковке грузов, подготовкой счетов, ведением бухгалтерского учета и расчетом с клиентами, экспедиторскими операциями, банковским и страховым делом, рекламацией и структурой организаций-посредников, телеграммами и документацией секретариатов фирм.


Категория: Учебники английского языка
Год выхода: 1991
Авторы: Кинг Ф. В., Д. Энн Кри
Объем: 86 страниц
Формат: pdf
Язык: английский
Размер файла: 30,8 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-